Я получала пособие по беременности 3 дня назад вышла замуж будут ли мне дальше платить пособие. Беременность 6 месяцев.

• г. Тамбов

Я получала пособие по беременности 3 дня назад вышла замуж будут ли мне дальше платить пособие. Беременность 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Да, будут платить пособие весь период, на который оно назначено.