Переоформление участка в браке

• г. Тула

В браке купили участок, оформили на мужа. Как переоформить на жену и не будет ли он учитываться при проблемах мужа? Разводиться не планируют.

Ответы на вопрос (5):

Купля-продажа или дарение в обычном порядке

Договор дарения.

Можно заключить договор дарения. При проблемах у мужа может быть наложен арест или взыскание на участок.

Договор дарения

Если купили в браке, то это совместно нажитое имущество, оформить на супругу через составление у нотариуса брачного договора.