Возможно ли переоформление участка на кладбище в наследство сыну, если участок уже имеет два захоронения?

• г. Москва

У моей мамы есть участок на кладбище, она является ответственным лицом, может ли она переоформить участок на меня (сына)? На участке 2 захоронения мой папа и двоюрдная бабушка.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемая Светлана Алексеевна, в данном случае не вижу в этом проблем. Для этого обратитесь в администрацию.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно может переоформить - если она имеет право распоряжаться данным участком

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

Если у Вашей мамы есть право распоряжаться данным участком, то вполне может переоформить. Для этого ей нужно обратиться в администрацию.