Переоформление участка в ипотеке - возможно ли погасить кредит и переоформить на нового владельца в один день?

• г. Пермь

Участок куплен в ипотеку в браке. Муж-заёмщик, участок оформлен на него. На данный момент брак расторгнуто. Можно ли в один день погасить ипотечный кредит и тут же переоформить на меня? У бывшего мужа много долгов и я боюсь не успеть переоформить участок в мою собственность (приставы могут наложить арест)

Ответы на вопрос (1):

Нет, одним и даже двумя днями не обойтись...