Можно ли зарегистрировать ООО если наложили ограничение на регистрационные действия

• г. Санкт-Петербург

Из-за долга 7 тыс. руб. пристав наложила ограничение на регистрационные действия на мою недвижимость в которой я сейчас провожу регистрацию ООО. Может ли это стать причиной отказа для использования моей квартиры в собственности как юридического адреса?

Ответы на вопрос (3):

Нет

Нет, не повлияет?)

Неповличет