Долги по алиментам (иным долгам)

• г. Псков

Что происходит с догами по алиментам (иными долгами) после отзыва исполнительного листа? Правильно ли я понимаю, что пристав указывает на исполнительного листе какой долг остался и оканчивает производство, можно также просить о внесении постановления о расчёте задолженности и потом при повторно предъявлении листа будет взыскиваться долг или это не так?

Ответы на вопрос (4):

Взыскатель алиментов будет большим неудачником если отзовёт исп. документ.

Здравствуйте, интересует больше юридический аспект, правильно ли я понимаю ситуацию и действия пристава?

Будет заявление взыскателя об отзыве исп. документа, то пристав окончит ИП и вернёт исп.документ с отметками о номере ИП, сумме долга, номера постановления об окончании ИП.

Значит, я всё верно написал, спасибо!