Как провести возмещение материального ущерба, чтобы не было в дальнейшем заявления в полицию?

• г. Екатеринбург

Как провести возмещение материального ущерба, чтобы не было в дальнейшем заявления в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, согласно расписки и желательно со свидетелями, либо у нотариуса.

Уважаемый Владимир!

Очень просто это провести возмещение ущерба - только необходимо выполнить требования потерпевшей стороны в требуемой сумме и получить от нее собственноручно написанную ей, расписку об отсутствии всяческих претензий!

И это все, - т.к гарантирует поступление заявления в полицию, можно сказать за обоюдным примирением сторон!

Но в дальнейшем необходимо остерегаться повторение указанных событий, связанных с причинением материального вреда!