Титова Варвара
Титова ВарвараПодписчиков: 5211
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М

В Санкт-Петербурге выпускник оскорбил учителя, пришел с извинениями. Преподаватель приказала ему встать на колено. Видео

505 просмотров
287 дочитываний
165 комментариев
Эта публикация уже заработала 15,70 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 20.05.2022 эта публикация заработала 250,00 рублей
Зарабатывать

Конец учебного года. Выпускной класс. Все на нервах – и ученики, и учителя. В одной из школ Санкт-Петербурга тоже не обошлось без скандала. Один из учеников прилюдно оскорбил учителя. Позже парень остыл и решил так же публично извиниться.

В актовом зале собрались ученики, пригласили обиженную учительницу и представителя администрации школы. Учитель объяснила, что они вместе с 5-го класса, за ее 40 лет работы в школе ни разу не было такого окончания учебного года. Пожелала, чтобы в жизни учеников хамства было меньше и сказала, что на Последний звонок она не придёт.

Парень принёс извинения, объяснил, что им управляли эмоции…

- На колено! – скомандовала педагог, - На колено передо мной! На колено!

В зале раздался ропот. Парень вновь принес извинения и попросил прощения. Конфликт возник по поводу тестовой работы, за которую преподаватель поставила низкий бал – двойку. Учитель уверила, что никогда оценок не занижала, а также она написала на ученика докладную и будет подавать документы в суд.

- Я могу вам устроить такую весёлую жизнь. Я вас засужу с родителями, вы всё лето будете ходить в суды. Ты будешь меня вспоминать до конца своих дней, как и я тебя. Но, видимо, я это не сделаю, хотя, может быть.

Дама от имени администрации школы и классных руководителей тоже принесла за ученика извинения и допустила, что это поведение выпускника - упущение учителей.

То, что сегодня многие школьники ведут себя по-хамски, ни для кого не секрет. Но педагогично ли поведение учителя, проработавшего, как она говорит, 40 лет в школе?

02:19
165 комментариев
Понравилась публикация?
129 / -9
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 165
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5815
23.04.2024, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.9М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
-1
21
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 👱🏼‍♀️🍭
Подписчиков 1360
позавчера, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Здравствуйте,дорогие читатели сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
0
64
Карина Юрьевна
Подписчиков 5815
24.04.2024, 20:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.9М
Здравствуйте, дорогие читатели! Ребенок не хочет учиться? Причин может быть много. Первым делом нужно понять,...
Подробнее
Неинтересно
-1
111
Карина Юрьевна
Подписчиков 5815
23.04.2024, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.9М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
-1
21
Дарья
Подписчиков 8
позавчера, 18:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5840
Чтобы научиться рисовать необходимо следовать 3 основным правилам :1. Представить ...
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Валентина Сокова
Подписчиков 25
позавчера, 17:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг39.1к
Внутренний конфликт - это состояние психологического напряжения, которое возникает внутри человека,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Обновление знаний
Подписчиков 1854
24.04.2024, 18:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Воспитание патриотизма - серьезная и главная задача для воспитания подрастающего поколения.
Подробнее
Неинтересно
0
8
Бабаев Ислям Исмаилович
Подписчиков 582
24.04.2024, 14:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
1