Юркин Вячеслав Иванович
Юркин Вячеслав ИвановичПодписчиков: 2323
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М

Сколько должен зарабатывать столяр?

702 просмотрa
393 дочитывания
29 комментариев
Эта публикация уже заработала 19,45 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Сколько должен зарабатывать столяр?

Фото из Сети


Сразу оговорюсь. Речь идет не об окладе и не о премиальных. Я говорю о минимальном доходе, зарабатывая меньше которого, становится невыгодно этим заниматься, если ты занимаешься своим хобби с расчетом на доход.

Как-то мне понадобилось привлечь грузчиков для переезда своей мастерской, так те сразу и четко обозначили свой интерес: 400 рублей в час за человека.

Я понимаю, что обозначенная сумма не завышена, а обусловлена ситуацией, ведь работа разовая, поэтому и цена выше, нежели аналогичная работа за оклад.

Однако, сравнив оплату работы таких грузчиков и работу столяра, меня почему-то немного возмутил сложившийся стереотип, что человек, работающий у себя в мастерской, оборудованной в гараже, зарабатывает копейки и не может претендовать на высокие заработки.

Утверждения некоторых "знатоков жизни", что, мол, здесь такие зарплаты, меня почему-то также не вдохновляют. Не важно, ГДЕ ты этим занимаешься, важно, ЧТО у тебя получается...

Подробнее в видеоролике:



Проголосовали:72

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

29 комментариев
Понравилась публикация?
37 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 29
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 303
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг593.8к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
38
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32331
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
65
Евгений
Подписчиков 147
сегодня, 07:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг308.1к
Чтобы много зарабатывать, нужно много работать?У всех 24 часа в сутках, и если себя не убивать,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 303
21.04.2024, 18:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг593.8к
Подробнее
Неинтересно
00:22
Поделитесь этим видео
0
3
Ирина
Подписчиков 6179
21.04.2024, 17:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.3М
И БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ.Павел Дуров ( бывший владелец сети ВК, теперь владелец ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Сергей
Подписчиков 918
сегодня, 08:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг512.1к
Нет, работодатель не может платить уменьшенную заработную плату во время испытательного срока.
Подробнее
Неинтересно
0
0