Ручкин Сергей Викторович
Ручкин Сергей ВикторовичПодписчиков: 1744
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Рабское положение мужчин в России

2 844 просмотрa
1 358 дочитываний
533 комментария
Эта публикация уже заработала 67,05 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 26.07.2022 эта публикация заработала 800,00 рублей
Зарабатывать

Рабское положение мужчин в России

Известно, что рожают только женщины, а мужчины не рожают. По закону женщина не обязана содержать детей, которых она не рожала, но почему же по закону мужчин обязывают содержать детей, которых они не рожали?

Почему в этом вопросе мужчины обязаны больше, чем женщины?

Известно, что мужчины обязаны служить в армии (на флоте), а женщины не обязаны. Почему опять у мужчин больше обязанностей, чем у женщин?

Известно, что возраст выхода на пенсию женщин на 5 лет меньше, чем возраст выхода на пенсию мужчин. Почему опять мужчины обязаны (работать) больше, чем женщины?

Я подсчитал, что за 5 лет мужчина вырабатывает 9865 рабочих часов (1973 часа в 2022 году, умноженные на пять). Это значит, что чтобы уравнять в правах и обязанностях мужчину и женщину, женщина должна в течение своей жизни работать на своего мужчину 9865 часов. Если женщина будет работать на своего мужчину 2 часа в день (постирать, убраться, приготовить обед), то ей понадобится (9865 часов: 2) 4932,5 дней. А теперь узнаем, сколько лет обязана женщина работать по два часа на своего мужчину: 4932,5: 365 (дней в году) = 13,51… лет.

Короче говоря, за то, что мужчина выходит на пенсию на 5 лет позже, женщина должна работать, занимаясь домашними делами, на своего мужчину 2 часа каждый день на протяжении 13,5 лет. Вот такая простая арифметика у меня вышла.

Мужчины, а ваши женщины работают на вас по два часа в день?
Если не работают, то покажите им мою статью.

Зато российское государство предоставило женщинам кучу льгот и привилегий:

1. Женские консультации (здоровье женщин ценится больше, чем здоровье мужчин).

2. Материнский капитал (не семейный и не отцовский). Этим показано, что мать – это больше, чем отец.

3. В Госду*е существует Комитет по делам семьи, женщин и детей. Этим названием показано, что отцов вообще как бы и не существует.

4. В России сейчас вводится проект «Активное долголетие», предназначенный для пенсионеров, но по факту он предназначен для женщин, потому что участниками данного проекта на 99% являются бабы, которые угробили своих мужей, и теперь жить им стало скучно.

Если сложить все эти обязанности для мужчин и привилегии для женщин, то напрашивается закономерный вывод: мужчины в России – это рабы для женщин. И именно поэтому мужчины в России живут на 14 лет меньше, чем женщины. Во всём мире это самая большая разница в возрасте ухода из жизни.

533 комментария
Понравилась публикация?
189 / -119
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 533
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые