Ирина
ИринаПодписчиков: 6169
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.2М

Кабмин выделит 10 млрд рублей на поддержку неработающих пенсионеров.

172 просмотрa
85 дочитываний
55 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Кабмин выделит 10 млрд рублей на поддержку неработающих пенсионеров


Я сначала очиталась и прочитала, как выглядят 10 миллиардов рублей.. Ну даже не могу и представить. Но вот понимаю, что огормная такая сумма, а растает как дым, и люди увидят очередные крохи в 300 руб, не считая тех, кому за 80,они получат побольше и военные пенсионеры тоже получат поддержку от государства...


Всё как всегда..


Мишустин сказал, что в регионах будет поддержка в том плане, что пенсии доведут до прожиточного минимума, если такая ситуация есть..


Мне иногда кажется, что наши пенсионеры и правительство - это две параллельные, которые никогда не пересекаются..

Но Мишустин-то осознает, что есть и те, у кого пенсия меньше прожиточного минимума в определенном регионе..

Вы знаете, что я скажу. Страшно жить!

САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА ПО СВОИМ РЕСУРСАМ держит в черном теле несчастных людей!

Это непостижимо!

Кабмин выделит 10 млрд рублей на поддержку неработающих пенсионеров.

МИШУСТИН СКАЗАЛ:

"Правительство софинансирует расходы российских субъектов по столь важному направлению. И мы сегодня выделим свыше 10 млрд рублей на поддержку неработающих пенсионеров".

ГРАЖДАНЕ НАШЕЙ СТРАНЫ! ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, КАК ЗАБОТИТСЯ О ВАС ПРАВИТЕЛЬСТВО.. СУММА БОЛЬШАЯ, НО ПО ФАКТУ ПОМОЩЬ ТАКАЯ, ЧТО БЕЗ СЛЕЗ НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ!

Глава кабмина пояснил, что регионы получат деньги на социальные доплаты к пенсиям тех граждан, чей доход составляет меньше прожиточного минимума.


До сих пор в нашей стране люди живут на пенсии меньше прожиточного минимума в период жесткой инфляции, государство морит людей голодом, обещая какие-то просрочки!


До каких пооор мы будем прозябать так!


Когда же провительство очнется и осознает, что людей надо ЖАЛЕТЬ!

Вот представьте: человек получит пенсию, которую доведут до прожиточного, он заплатит ЖКХ, и дальше что? ЗЕМЛЮ ГРЫЗТЬ?


Люди сейчас спиваются.. Да..От безысходности.. Живут в долг. А дальше умирают где-нибудь в канаве..


ПРОЗЯБА́ТЬ,-аю,-аешь; несовер. Вести жалкую, бедную или бессодержательную, бесцельную жизнь. П. в нищете, в невежестве. Не живут, а прозябают.

Население сейчас вымирает, пенсионеры и предпенсионеры, и молодежь тоже, потому что болезни стали молодеть, а на медицине правительство экономит. В поликлинику сейчас не пробьешься, а платные больницы не всем по карману, и тем более пенсионеру. Как людям выживать?

Вы довольны помощью правительства?

Проголосовали:46

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
55 комментариев
Понравилась публикация?
50 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 55
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5756
сегодня, 18:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.2М
Здравствуйте, дорогие читатели! Сразу оговорюсь, эта публикация не для политически ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Метелева Елена Алексеевна
Подписчиков 103
сегодня, 17:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг52.9к
Аэрофлот, 15.04.2024 «Аэрофлот ввел новую услугу перевозки животного на соседнем ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Ксения-Питер
Подписчиков 2381
сегодня, 08:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Здравствуйте уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
44
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1198
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Доброго время суток всем читателям юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
0
38
Сергей
Подписчиков 520
сегодня, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Сейчас в школе у сына, на время капитального ремонта в школе, сделали дистанционное обучение.
Подробнее
Неинтересно
0
44
Александр
Подписчиков 8727
сегодня, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11М
Фотография сделана любителем на одной из сельских улиц.Что ни говорите, но жизнь ...
Подробнее
Неинтересно
0
26
Руслан
Подписчиков 9081
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
Корысть и жадность в наше время является главной составляющей многих людей, и даже в таких ситуациях,...
Подробнее
Неинтересно
0
14
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15486
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.5М
«Ты видишь знак? Нет! И я не вижу, а он есть»: или о том, как я обжаловала ...
Подробнее
Неинтересно
-1
24
Валентина
Подписчиков 17314
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.9М
Они почему отечественного производителя не поддерживают? Что им квартиры на родине не покупается?
Подробнее
Неинтересно
-3
95