Сармалаев Геннадий Николаевич
Сармалаев Геннадий НиколаевичПодписчиков: 2572
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.7М

Спланированная акция: нападки на российского певца Shaman.

346 просмотров
200 дочитываний
14 комментариев
Эта публикация уже заработала 9,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Биография

SHAMAN (Ярослав Дронов) — российский певец, музыкант, автор музыки и своих песен. За плечами артиста три музыкальных образования, включая РАМ им. Гнесиных, более 1000 концертов и многолетний опыт сценической деятельности.

Спланированная акция: нападки на российского певца Shaman.

Детство и юность

Ярослав Дронов родился 22 ноября 1991 года в городе Новомосковске Тульской области, по знаку зодиака Скорпион. С самого рождения мальчику было предписано заниматься музыкой...

«Хотя я учусь и работаю именно в Москве, все же считаю своим домом Новомосковск, куда по-прежнему люблю приезжать», — признался музыкант.

Честно лично я удивлён такому таланту, как певец Shaman

Давно не слышал такого прекрасного голоса.! Он настоящий, не ряженный как Филя!. Очень хочется, что бы он оставался таким! Всех которые уже давно устарели и просто устраивают не нужные шоу надо гнать поганой метлой! Да! Человеческую зависть никто не отменял! Кто против него, это завистники, не нужный хлам! Успехов тебе парень! Обожаю!

Его сильнейшая песня "Я русский" меня тронуло до глубины души

Ещё одна песня Shaman "Встанем" будто он поёт на отрыв

Сколько раз слушаю песню Шамана "Встанем", всякий раз-мурашки по коже. Смотрела много зарубежных блогеров, которые прослушивали эту песню, и у них, не понимающих слов, тоже мурашки по коже! Т.е.они почувствовали мощную энергетику звука... Это и есть настоящее-от слова - попадание сразу в Душу. Потому творчество Ярослава для нас-долгожданное и принимаемое и любимое. Такое ощущение, что он ведом Предками, и, естественно, он под их мощной защитой. Это мое мнение. А когда прозвучала песня " Я - русский" нас она обрадовала, а врагов - напугала. Особенно тех, кто пляшет под 7.40. Но это их проблемы. Наше-всегда наше! И мы гордимся этим!

Источник:

Подробнее ➤

Певец Шаман выдержит нападки противников, как Вы считаете?

Проголосовали:52

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
14 комментариев
Понравилась публикация?
42 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 14
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Павел
Подписчиков 2988
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
28
Сергей
Подписчиков 661
вчера, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
33
Дубровин Иван васильевич
Подписчиков 449
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг594.1к
Подробнее
Неинтересно
03:32
Поделитесь этим видео
0
4
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1251
вчера, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Прокуратура не отвечает на жалобы и заявления. В чем нарушения? Сколько ещё ждать? Пенсионерка ...
Подробнее
Неинтересно
0
64
Валентина
Подписчиков 17467
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
112
Павел
Подписчиков 2988
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
28
Урванцев Вячеслав Леонидович
Подписчиков 15664
вчера, 17:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.6М
Всё российское прогрессивное человечество под пристальным взглядом юриста частной ...
Подробнее
Неинтересно
0
23
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24738
вчера, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
Злачное место города Твери. Рассказываю и показываю! И это 21 век! Просто ужас, господа! Куда смотрит мэр?
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
-3
59
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20183
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.8М
ВступлениеЗдравствуйте, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу вам поведать одну очень поучительную историю,...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2366
вчера, 13:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
фото из Яндекс картинкиМного разговоров сейчас идёт о мигрантах в Росси, да и про наших сбежавших,...
Подробнее
Неинтересно
-2
47
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15718
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.2М
«Содержание родителей»: или о том, как мне удалось взыскать алименты на нетрудоспособного отца,...
Подробнее
Неинтересно
0
25