Татьяна Дмитриевна
Татьяна ДмитриевнаПодписчиков: 24737
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М

Тараканище! Ночные ужасы у парадного подъезда

1 015 просмотров
516 дочитываний
86 комментариев
Эта публикация уже заработала 20,85 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 31.08.2023 эта публикация заработала 1 100,00 рублей
Зарабатывать

Помню времена СССР, когда многие граждане великой страны вели борьбу с тараканами: с рыжими и усатыми, противными такими...

Ранее...

Это было давно. В прошлом веке. Казалось бы, тараканы ушли в небытие с наполнением бытовой техникой наших квартир и домов.

Поговаривали, что именно из-за электромагнитных волн тараканы и пропали из вида. А может быть, шоколадная паста "Globol" подействовала ни них так сильно?

Нынче...

Сегодня всё чаще слышу от знакомых о нашествии тараканов. К большому счастью, тараканы до моего жилья не добрались. Однако...

Тараканище! 

03:59

Каждый раз, когда я вхожу в подъезд в тёмное время суток, то боюсь... Ведь тараканы могут прыгнуть или упасть на меня – таким образом притащу их домой. Поэтому открываю подъездную дверь с огромной осторожностью и оглядываясь по сторонам. А кому нужны такие гости? Думаю, что никому! Потом этих тараканов поганой метлой не выгонишь.

02:13

Уважаемые читатели, а вы наблюдали такую картину, как в вышеприведённом видео при входе в подъезд?

Подписывайтесь на мой ДЗЕН. Я люблю вас и жду на канале!

Уважаемые читатели, а вы наблюдали такую картину, как в вышеприведённом видео при входе в подъезд?

Проголосовали:81

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

86 комментариев
Понравилась публикация?
82 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 86
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 330
21.04.2024, 18:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг687.9к
Подробнее
Неинтересно
03:13
Поделитесь этим видео
0
10
Шишкин Виталий Михайлович
Подписчиков 44226
10.04.2024, 16:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Юрист-мойщик. Или сказ о том,как до знакомства с сайтом 9111 я мыл машины в дополнение ...
Подробнее
Неинтересно
-1
20
Николай
Подписчиков 2948
21.01.2024, 23:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
https://www.
Подробнее
Неинтересно
0
1