Решение проблемы - как поступить, если ребёнок не хочет ходить на физкультуру в школе?

• г. Белгород

Ребёнок не хочет ходить на урок физкультуры в школе, личные отношения с учителем. Могу ли, как мама написать заявление директору, не ходить на данный предмет?

Ответы на вопрос (3):

Физкультура предмет обязательный

налаживайте "личные отношения"

а если завтра Ваш ребенок скажет, что у него "личные отношения" с учителем математики не складываются, Вы и от математики будете отказ писать?

Можете написать, но толку не будет, поскольку физкультура относится к обязательным предметам.

Напишите заявление на домашнее обучение, и всё