Ребенка, учитель называет обжорой, толстым. Ребенок на его уроки ходить не хочет. Что посоветуете?

• г. Магнитогорск

Ребенка, учитель называет обжорой, толстым. Ребенок на его уроки ходить не хочет. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу директору, в отдел образования, в прокуратуру

обратитесь к директору по данному вопросу. Пусть примет меры.Также можете подать в суд о взыскании морального вреда за оскорбления.