Моему сыну 15 лет. Его учитель обвиняет в том, что из за него её уволят. Он не хочет ходить в школу вообще.

• г. Петропавловск-Камчатский

Моему сыну 15 лет. Его учитель обвиняет в том, что из за него её уволят. Он не хочет ходить в школу вообще.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, здравствуйте!

Ваш сын несовершеннолетний, и если оказывают на него давление, а также устраивают психологическую атаку, то вам нужно провести беседу с учителем.

Если не поймет, то обращаться к директору.

Вообще неплохо, что из-за ребёнка никчемного учителя уволят.