Как избежать сумасшедших налогов для общежития работников завода по ОКВЭД 55.90?

• г. Шлиссельбург

Такой вопрос.

Общежитие, для временного проживания, для работников завода, оквэд 55.90, платятся сумасшедшие налоги, налог за водоотведение и загрязнения воды. Ежемесячно платятся сумасшедшие суммы.

Возможно ли по другому оквэд работать, зарегистрировать предприятие, что бы уйти от этого налога.

Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Изменить коды ОКВЭД в ЕГРЮЛ или ЕГРИП можно, подав заявление по форме Р14001 или Р24001. Проще всего это можно сделать в электронном виде с помощью сервиса «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» на официальном сайте ФНС России.

Изменить можно, да, но вопрос в том, на какой?