Коды ОКВЭД для ИП, занимающегося помощью в продаже продукции заказчиков, и варианты налогообложения

• г. Ханты-Мансийск

Хочу открыть ИП и заняться деятельностью, которая помогает моим заказчикам, продавать их продукцию. Какие коды оквэд нужно использовать? И как быть с налогооблажением? И какие еще есть варианты по этой деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае все зависит от вида вашей деятельности, то есть, что именно вы планируете продавать, чем заниматься и тому подобное.

Здравствуйте!

Смотрите справочник кодов ОКВЭД и найдите там свой вид деятельности, подготовьте документы на госрегистрации ИП.Целесообразнее для налогооблажения оформлять УСН.