Необходимые ОКВЭД для интернет-магазина аквариумной рыбы и растений, животных, зоотоваров, а также возможные проверки дома по месту прописки

• г. Ставрополь

Планирую открыть интернет-магазин аквариумной рыбы и растений, животных, зоотовары.

Какие оквд нужны?

Адрес для ип планирую использовать домашний.

Будут ли приходить проверки дома по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Могу подобрать. Вы какие действия предпринимали?