Может ли ИП во время карантина осуществлять деятельность по ОКВЭД 47,79,3?

• г. Орёл

Имеет ли право ИП с основным ОКВЭД 47,9 и дополнительными 23,70 и 23,70,2 осуществлять деятельность на сегодня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если продаете товары первой необходимости или продукты, то можете работать.

Если оказываете услуги, то работать можете при условии, если попадаете в исключения по Указу Президента РФ.