Какой основной код ОКВЭД выбрать для ИП занимающегося оптовой продажей снеков и рыбных изделий?

• г. Мичуринск

Помогите пожалуйста правильно подобрать основной код ОКВЭД. Какой именно код ОКВЭД для ИП подойдёт, если я собираюсь заниматься оптовой продажей (перепродажей) снеков (в частности вяленая и сушеная фасованная рыба, сухарики)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Предлагаю 46.38 - Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков

Эта группировка также включает:

...

46.38.1 - Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов.