Ответственность бывшего владельца автомобиля при ДТП после трейд-ина - кто привлекается в суд?

• г. Липецк

Будет ли привлекаться в суд бывший владелец авто, сдавший его по трейд ину в салон, если новый владелец не успел зарегистрировать машину на себя и уже попал в ДТП?

Ответы на вопрос (4):

Если его привлекли к процессу в качестве третьего лица или свидетеля, то да, будет привлекаться.... Любое судебное дело надо видеть, все документы пот нему, чтобы что-то комментировать.

Пока только позвонил сотрудник ГИБДД мужу, спросил , кто владелец автомобиля, попавшего в дтп. Муж объяснил, что автомобиль сдан по трейд ин в салон. В салон ГИБДД не звонили, я узнавала у менеджера. Муж не смог снять машину с регистрации, т. к. попал в больницу до 10дней после сдачи машины в салон, и продажи её .

Главное, чтобы у вас был договор на руках

А теории могут в порядке ст.1079