Можно ли вернуть купленную в кредит машину и забрать старую по трейд-ину?

• г. Санкт-Петербург

Вчера купили в кредит б/У машину, а старую здали по трейдыну. Можем ли мы сдать обратно салону купленную машину в кредит и забрать обратно нашу?

Ответы на вопрос (1):

Только путем расторжения договора, если есть основания. Передумали-это не основание.