Предложение по трейд-ину - сдайте свою рабочую машину и получите новую в автосалоне

• г. Новомосковск

Сдаю авто по трейдыну, машина моя рабочая. Прошу салон предаставить возможность получить новый авто а потом сдавать машину свою. Правильно мое требование.

Ответы на вопрос (1):

Это как вы с салоном договоритесь, как договор составите так и будет.