Выплата по каско и сроки при угоне автомобиля при покупке в кредит по трейд-ину и наличии страховки invoice-gap

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль приобрёл в кредит по traid-in. АВТОСтраховка каско invoice-gap. Автомобиль угнали через месяц. Какая страховая выплата и в какие сроки? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! На этот вопрос ответить не видя Вашего договора со страховой компанией (полиса КАСКО) не представляется возможным

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте. Поскольку имеет место добровольное страхование, а не ОСАГО, то все вопросы, касающиеся страховых случаев, наличия или отсутствия франшизы, размера выплаты по страховым случаям, порядок обращения, предъявления докумнтов, и сроки рассмотрения - это все прописывается в самом договоре.

КАСКО законом не регулируется. Только в части оснований для отказа в выплате.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

В договоре КАСКО должны быть прописаны все пункты. Как правило, из практики, возвращают часть денежных средств. В случае отказа страховой компании от выплаты можете попробовать взыскать эти денежные средства в судебном порядке.

ООО "Декабрь"

тел. горячей линии:8 900 621 6361