Почему как фармацевту в больнице я не получаю социальные выплаты?

• г. Тамбов

Я фармацев в больнице, положено мне социальные выплаты, почему их нет?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку фармспециалисты не считаются медработниками — фармацевты больничных аптек не получают никаких льгот и выплат,так что все правомерно

Владимир, фармацевтам выплаты не положены. Приказ Минздрава России от 10.03.2023 N 99н "Об утверждении Разъяснений по применению постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2022 г. N 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования"