Я медсестра отделения оказания мед помощи детям в образовательном учреждении, мне положены социальные выплаты как медработнику?

• г. Саратов

Я медсестра отделения оказания мед помощи детям в образовательном учреждении, мне положены социальные выплаты как медработнику?

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не усматривается у вас такого права. НО данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).