Возможные преимущества увольнения по состоянию здоровья для служащего по контракту - губернаторские, страховка и компенсация?

• г. Ростов-на-Дону

Муж получил справку на комиссию по состоянию здоровья, служит по контракту, категорию В поставили, если сейчас он напишет рапорт на увольнение, то получит он губернаторские и страховку, и так же по комисации положена ли ему выплата какая либо?

Ответы на вопрос (1):

Начну с того, что с данной категорией, его не уволят. и по выплатам также.