Возврат оплаты за онлайн-курс

• г. Ярославль

Вписалась в онлайн-курс из 4 х модулей. Стоимость была со скидкой (вместо 14000₽ - 11000₽). Прошла два модуля. Эти же модули продавались отдельно. Цена каждого была 3700₽. Какую сумму мне должны вернуть: половину от 11000₽ (5500₽) или остаток за вычетом двух модулей (3600₽)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.

Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.

Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.

Добрый день! Необходимо прочитать оферту к онлайн-курсу, там все условия о возвратах, если оферты нет, Вы можете вернуть все и даже больше.

Спасибо. Оферта на сайте не размещена. Договор не заключался.