Требуется помощь для решения проблемы с оплатой онлайн-курсов

• г. Новосибирск

Прошу отозваться тех, кто готов на безвозмездной основе оказать помощь в решении проблемы, а так же испытать свои силы, знания и опыт на практике. Попала в очень неприятную ситуацию. Оплатила онлай курсы, которые в конечном итоге не подошли мне. Оказались не удобными и получить обещанный результат продавцом мне, не вышло. Я попросила продавца услуг вернуть мне деньги, но тот отказался, ссылаясь на условия оферта, на которые я не давала согласия. В общем ситуация не простая и потраченная сумма не маленькая. Прошу вашей помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если услуги были оказаны по договору оферты-ничего вернуть не сможете.