Как добиться возврата денег за онлайн курс публичной оферты и избежать обязательств по кредиту через банк?

• г. Алагир

Мне отказались возвращать деньги за покупку онлайн курса публичной оферты. Я внесла оплату за месяц обучения в размере 5 тыс рублей, который ещё не закончился, с гарантией возврате мне средств в случае отказа от обучения. Сейчас мне предложили возврат 60 тысяч рублей от полной стоимости 156 тыс рублей и перевод на другой курс) Что мне предпринять для возврата за месяц обучения и снятия с меня обязанности платить за их курс, который они оформили как кредит через банк?

Ответы на вопрос (2):

Дина, вопрос решаемый.

Вам следует составить грамотную претензию на возврат денежных средств.

При отказе или невозврате в течение 10 дней, обращайтесь с иском в суд.

Для более точного ответа, следует ознакомиться с условиями договора.

Нужно направить претензию на возврат денежных средств за услуги, которые еще не оказали. Если откажут, то в суд.