Кто покупает газовую грпш для частного дома - собственник или газовая компания?

• г. Тюмень

Замена грпш в частном доме, кто покупает? Собственник дома или газовая компания?

Ответы на вопрос (1):

Как договорятся. Но если газовая компания - за пользование ее имуществом собственнику придется платить, дополнительно к стоимости поставляемого газа.