Перерасчет за отопление

• г. Мурманск

Могу ли я не оплачивать начисленный перерасчет за отопление? В квитанции написано, что в соответствии с постановлением от 06.05.2011 № 354 произведена корректировка размера платы за отопление за 2023 год по итогам работы общедомового прибора учета. В квитанциях также есть поля с показаниями общедомового счетчика. Откуда может быть взята доначисленная сумма, если каждый месяц жильцы платят по счетчикам, индивидуальным и общедомовому?

Ответы на вопрос (3):

Откуда появилась эта сумма доначисления, может обосновать только управляющая компания. Если их доводы покажутся вам неубедительными, можете подать жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.

Непонятно как появился перерасчёт. Напишите жалобу в Жилинспекцию, пусть выдадут разъяснение.

Обратитесь с Запросом к поставщику услуг.