Начислили в два раза больше за отопление-перерасчет за год говорят. Законно ли это?

• г. Ижевск

Начислили в два раза больше за отопление-перерасчет за год говорят. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в УК с изложением свих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.