Что будет с квартирой моей дочери при приватизации?

• г. Москва

Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации?

Здравствуйте, уважаемые юристы. Моя 17-летняя дочь прописана в муниципальной 1-комнатной кв-ре, где когда-то при жизни был квартиросъемщиком ее отец, мой покойный муж. Помимо нее в квартире зарегистрированы его бывшая жена и их совместная дочь. После его смерти они выписывали мою дочь по решению суда и переделали на себя двоих договор соцнайма, а ее восстановила также по решению суда, платим отдельно квартплаты, разделили лицевые счета по суду для квартплаты по 1/3 доле. Но моя дочь прописана, но не в договоре соцнайма. Вопрос: не смогут ли они приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру на себя двоих? И как-то лишить ее жилья?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (4):

не смогут.

Нет. Не смогут. Наймите юриста.

Нет, не смогут , если вы будете платить по прежнему.

Право приватизации имеют все кто прописан в квартире на момент приватизации.