Я хочу приватизировать квартиру но у меня долг за квартиру 150 к Смогу ли я приватизировать квартиру на себя вместе с долгами?

• г. Москва

Я хочу приватизировать квартиру но у меня долг за квартиру 150 к

Смогу ли я приватизировать квартиру на себя вместе с долгами?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Да, приватизация может происходить с долгами. Если вам откажут (что бывает довольно часто) вы сможете обжаловать отказ.

Возможна приватизация, но долг с вас могут взыскать по приказу все равно.

Получите отказ от Администрации и с ним через суд решите вопрос.

Жилищные органы откажут. Придется обращаться в суд. Через суд сможете приватизировать.

Добрый вечер. Скорее всего Вам откажут в приватизации. После чего Вам следует обратиться в суд за обжалованием. Но возможно получите встречный иск о требовании с оплатой долга.

На меня подадут в суд? Или я должна подавать в суд?

Вы должны будете подавать в суд, если жилищные органы вам в приватизации откажут.

Вы должны подать в суд.