Как написать коллективный договор

• г. Белгород

Пришло Положение об оплате труда работников. Нужно изменить в коллективном договоре. Только не пойму, что? Извиняюсь за такой вопрос.

Ответы на вопрос (4):

внести поправки

получается что в написано в положении внести в колдоговор?

Так это вам нужно определить, что менять в КД, а что - не менять.

Эльдар, что изменилось, в связи с новым Положением об оплате труда работников, те изменения и внесите в колдоговор.