Проблемы с коллективным договором 2013 года - отсутствие принятия, отсутствие ознакомительного листа и приложений, неоформленность оригинала и новый коллективный договор на согласовании у юриста

• г. Белоярский

Коллективный договор составлялся в 2013 году. Проходил обсуждение, но не был принят коллективом. Так же не был оформлен ознакомительный лист с подписями сотрудников. Оригинал договора не прошит до сих пор и нет приложений к нему. После неоднократных замечаний со стороны председателя профсоюза. Нам сегодня был зачитан колдоговор 2013 года и просьба расписаться в листе ознакомления. Хотя в данный момент составляется новый колдоговор, который находится на согласовании у юриста. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Как быть?

--- Напишите жалобу в труд инспекцию.

Ознакомление не есть исполнение, можете предъявить разногласия.

Ознакомьтесь , пишите ДАТУ реального ознакомления.

Если он не принят, укажите в примечании - НЕ ДЕЙСТВУЕТ.

УДАЧИ ВАМ