Как получить гражданство РФ и заключить контракт на работу в зоне СВО - подробный гид для иностранных граждан

• г. Струнино

Пожалуйста решил подать документы на гражданство РФ имя ВНЖ, могу ли я подать документы на гражданство РФ и после подачи заключить контракт в зону СВО на один год, и как мне получить паспорт РФ после положительного ответа, после окончания контракта?

Ответы на вопрос (4):

Контракты сейчас бессрочные и действуют до окончания СВО.

Документы могу подать на гражданство РФ? Перед отправкой в зону СВО

можете конечно.

Спасибо, подскажите как я могу получить паспорт после рассмотрения документов, если буду находиться в зоне СВО?