Как в ситуации, когда семья переехала в РФ, а один из членов не получил гражданство, подать документы на гражданство?

• г. Краснодар

Наша семья переехала в РФ из Киргизии (отец 1939 года рож., мать 1947 года рож. моя жена и трое детей один ребёнок у нас инвалид) , и получили гражданство 2011 году, кроме меня. Я остался в Киргизии чтобы продать недвижимость (продать не получалось 3 года, но приехал 2014 г из-за болезни отца. Оставив продажу на реелтора, в итоге всё продали без меня. Я сразу пошёл в УФМС, но мне отказали Сославшись на закон что я должен выехать из РФ на 90 дней, а после 90 дней заехать и подавать документы на гражданство, но ситуация такова что брсить семью не могу. У отца был третий инфаркт мать тоже уже мучается ходить не может, ноги больные. Жена устроилась на работу, а я детей по школам и со школы. Как в этой ситуации мне можно подать документы на гражданство? С Уважением Роберт Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Никак нельзя. Пишите заявление на продление срока пребывания в УФМС, если удовлетворят, то подавайте документы на РВП