Необходимые документы для подачи на гражданство внж по упрощенной форме для российской родившейся пенсионерки, проживавшей в Молдавии

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте я хочу узнать какие документы мне нужны для подачи на гражданство внж есть иду по упрощеной форме как родившаяся в россии пенсионерка снялась с миграционного учета и пенсионного в молдавии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Для получения информации о документах для гражданства Вы вправе обращаться в подразделение по вопросам миграции при МВД России по Нижегородской области.