Дело в том что у меня ВНЖ. Подал гражданство документы. И вопрос мне надо подтверждать проживание по ВНЖ?

• г. Екатеринбург

Дело в том что у меня ВНЖ. Подал гражданство документы. И вопрос мне надо подверждать проживание по ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно. Если к тому срока, когда нужно будет уведомление о проживании по ВНЖ, вы не успеете получить гражданство РФ,то подача уведомления обязательна.