Конфликт интересов - работа продавцом-кассиром в разных розничных сетях

• г. Челябинск

Будет ли конфликт интересов, если у продавца-кассира основная работа в розничной сети (супермаркет) SPAR, а подрабатывать в выходные дни будет в Пятёрочке тем же продавцом-кассиром?

Ответы на вопрос (3):

Нет, никакого конфликта интересов тут не и быть не может.

Нет, не будет. Вы свободны в праве выбора места работы (ст. 34 и 37 Конституции РФ и ст. 2 ТК РФ)

Здравствуйте! Здесь нет конфликта интересов.