Угроза физической и моральной расправы

• г. Курск

Моей жене на работе угрожают физической и моральной расправой подскажите что делать и как наказать этого человека

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратится в полицию, если есть какие либо доказательства, например переписка приобщить к заявлению или свидетели, указать их контактные данные в заявлении.

тут только в полицию обращаться.И чем быстрее тем лучше. Пусть полиция проводит проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ

Записать угрозы на телефон подать заявление в полицию