Угроза физической расправы - Звонок с угрозами в отношении семьи без записи разговора - кто стоит за угрозой?

• г. Москва

Поступил звонок с угрозой в отношении моей жены и детей. Личность звонившего знакома. Записи разговора нет. Реальность угрозы представляется 50/50 Угроза физической расправы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в полицию с заявлением. Уголовное дело не возбудят, но полиция также обязана проводить профилактику преступлений. Поэтому обращайтесь в полицию, рассказывайте всю Вашу печальную историю, ведь угрожавший не просто так Вам угрожал? Значит есть какая-то история.