Терроризирована и в панике - Как защитить себя и свою семью от угроз физической расправы?

• г. Москва

Мне угрожают физической расправой. Каждый день мне звонят по телефону и описывают, как это все будет происходить. Ночью приехали какие-то непонятные люди и угрожали через дверь мне и моему мужу. Что делать? Я просто в панике: не могу спать, есть, каждое утро боюсь выходить на улицу (думаю - последний раз) боюсь за жизнь ребенка. Сегодня написала записку с описанием всего происходящего с фамилиями и адресами людей от которых исходят угрозы, вложила ее в паспорт.

Это ужасно. Жить последним днем.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в милицию , понимаю сложнол возбудить дело именно по угрозам, но пытайтесь - придит в отделеение и просите зарегистрировать ваше заявление . Если ответа не будет - жалуйтесь ркуководству.

И почему вам угрожают вы знаете??