Что делать, если на просроченный займ приходят угрозы физической расправой и хамят по смс?

• г. Муром

У меня есть займ в ДД, сейчас просрочка 3 недели т.к. потеряла работу. Мне приходят смс с незнакомых номеров с угрозами про то, что если я не внесу деньги в течение определенного времени (сроки в теч 6 часов), то ко мне придут домой, угрожают физической расправой, хамят. Смс не удаляю. Что делать? Займ возвращать не отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию с заявлением. Здесь со стороны присылающих СМС состав вымогательства.