Расселение по программе КРТ

• г. Санкт-Петербург

Наш дом попал под снос по программе КРТ у нас 2 комнатная квартира в общего долевой собственности на 5 долей. Вопрос: Возможно ли владельцу 1 из 5 долей получить денежную компенсацию а остальным жылье? Или либо всё получают жильё либо всё получают деньги по отдельности нельзя?

Ответы на вопрос (3):

Вам должны предоставить то жилье, что имеете, если такого нет, тогда компенсация.

Если такого жилья нет это как?

законодательством не предусмотрено предоставление разных видов возмещения собственникам долей т.к. возмещение предоставляется за жилое помещение целиком.