Вопросы о собственности на квартиру, полученную по программе расселения аварийного жилья и возможности ее разделения при разводе.

• г. Санкт-Петербург

Является ли квартира полученная по программе расселения аварийного жилья собственностью? И что с ней можно будет сделать? И делится ли она в случае развода.

Ответы на вопрос (1):

да, если она передавалась по договору купли-продажи или дарения.