Могу ли я получить субсидию по программе расселение коммунальных квартир если у нас есть задолженность по кварплате?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить субсидию по программе расселение коммунальных квартир если у нас есть задолженность по кварплате?

Ответы на вопрос (1):

Мария, наличие задолженности по оплате коммунальных платежей не влияет на получение субсидия для приобретения жилья.